Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменцев старшего возраста ждут на курсах повышения цифровой грамотности «Расширяя горизонты»
Источник dito.admtyumen.ru

Тюменцы могут записаться на программу по повышению уровня цифровой грамотности «Расширяя горизонты». Курс рассчитан на тех, кто хочет развить свои цифровые навыки, повысить уровень компьютерной грамотности, обеспечить свою безопасность в интернете и научиться пользоваться госуслугами.

В 2024 году можно записаться на курсы по программам: «Основы компьютерной грамотности», «Планшет для начинающих», «Основы работы в сети Интернет», «Расширенные возможности и безопасность работы в сети Интернет», «Основы личной финансовой безопасности и грамотности», «Основы компьютерной грамотности».

Записаться на курсы можно уже сейчас по номеру 50-00-50. Занятия проводятся по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 142 (Тюменский Технопарк).

Напоминаем, что обучение по программе «Расширяя горизонты» проводится в Тюменской области с 2010 года.  За это время курсы окончили свыше 111 тысяч человек. Организация деятельности по повышению навыков компьютерной грамотности населения с 2021 года продолжается в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Источник фото: архив Департамента информатизации Тюменской области

Департамент информатизации Тюменской области
12 февраля 2024
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД