Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменская область подписала соглашения в области цифрового развития на международной выставке-форуме «Россия»
Источник dito.admtyumen.ru

Сегодня, 6 февраля, Тюменская область подписала ряд важных соглашений в рамках Дня «Цифровой экономики», который проходит на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Одно из соглашений подписано между правительством Тюменской области и Обществом с ограниченной ответственностью «Киберпротект». Это соглашение будет способствовать реализации политики импортозамещения, а также осуществлению региональных образовательных проектов по информационной безопасности, в том числе направленных на повышение общего уровня осведомленности общественности о методах защиты от киберугроз.

Также соглашение было подписано между департаментом информатизации Тюменской области и «Лабораторией Цифровой Трансформации». Соглашение направлено на разработку и внедрение оптимальных методов управления данными. Кроме того, в рамках соглашения будет осуществляться сотрудничество по вопросам использования моделей данных для повышения качества жизни граждан и развития экономики.

Директор департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов: «Успешная реализация нацпрограммы "Цифровая экономика" и достижение высоких показателей "цифровой зрелости" в Тюменской области — результат совместной работы многих профессионалов, отраслевых, федеральных компаний, федеральных и региональных ведомств. Подписанные сегодня соглашения будут способствовать реализации мероприятий в соответствии с заданными приоритетами».

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр"
06 февраля 2024
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД