Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
День открытых дверей в Центре робототехники и АСУ Тюменской области пройдет 2 сентября
Источник dito.admtyumen.ru

2 сентября с 12:00 до 15:00 пройдет день открытых дверей в Центре робототехники и АСУ (ЦРиАСУ) Тюменской области. На мероприятии родители смогут познакомиться со всеми направлениями обучения ЦРиАСУ, выбрать вместе с ребенком наиболее подходящее и подать заявку на обучение. Преподаватели Центра ответят на все возникающие вопросы и проведут мастер-класс.

В Центре робототехники ребята не только учатся, но и реализуют свой творческий потенциал. Например, ученики могут участвовать в робототехнических соревнованиях, хакатонах и чемпионатах. Все это помогает им овладеть актуальными и востребованными ИТ-навыками, которые впоследствии помогут ребенку в освоении школьного материала и выборе профессии.

Мероприятие состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 142 (Тюменский технопарк), 2 этаж. Регистрация доступна по ссылке.

Напоминаем, что продолжается регистрация на обучающие программы Центра робототехники и АСУ в «АйТиЛабах» и «РобоЛабах». Здесь ребята изучают робототехнику, разработку игр (Unity, Unreal Engine), программирование на Scratch, Java, Python, а также осваивают основы нейросетевых технологий и компьютерную грамотность. Выбрать направления для записи можно онлайн с помощью «Навигатора дополнительного образования».

Департамент информатизации Тюменской области
31 августа 2023
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД