Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменцы могут предложить свою идею для развития страны
Источник dito.admtyumen.ru

На платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый тюменец может представить идею или проект, тем самым внести личный вклад в развитие страны. Участвовать в конкурсе могут граждане, организации или ИП. Заявки принимаются до 21 мая 2023 года.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, могут подать проект в таких номинациях, как социальная сфера, экология, технологии, кадры, предпринимательство и цифровые сервисы. Авторы самых лучших и сильных идей получат экспертную оценку, возможность пройти обучение по направлению проекта, поддержку и финансирование, пилотное внедрение. Также лучшие идеи презентуют на крупных международных и российских мероприятиях.

Организации также могут предложить в рамках конкурса общественно-значимые инициативы в номинациях «Продовольственные товары», «Потребительские товары», «Информационные технологии», «Высокие технологии», «Креативные индустрии». При этом у участников-компаний уже должны быть реализованные социально значимые проекты, товары с высокой оценкой потребителей, высокая степень локализации производства.

С более подробной информацией форума «Сильные идеи для нового времени» можно ознакомиться на официальном сайте.

Департамент информатизации Тюменской области
17 мая 2023
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД