Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменские команды операторов связи сразились в турнире по мини-футболу
Источник dito.admtyumen.ru

День радио в России отмечается 7 мая всеми сотрудниками телеком-отрасли. В честь этого праздника в Тюмени провели турнир по мини-футболу среди работников операторов связи. Участие в нем приняли 6 команд, среди которых сотрудники тюменских организаций и филиалов ООО «Зуммер», ПАО «Ростелеком», ПАО «ВымпелКом», ПАО «МТС», АО «Связьтранснефть», АО «СУЭНКО».

Команды напутствовал директор департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов: «Я очень рад, что этот турнир приобретает для связистов черты регулярного спортивного события посвященного Дню радио — празднику работников всех отраслей связи! Рад приветствовать команды-участники — как "старичков", так и вновь присоединившихся. Спортивные мероприятия дают возможность пообщаться в неформальной обстановке и более эффективно взаимодействовать командам при реализации мероприятий по развитию информационной инфраструктуры и цифровых сервисов во благо населения и предприятий региона!».

За турнир было проведено 10 игр и забито около 70 голов. По словам организаторов и зрителей, турнир получился жарким, эмоциональным и зрелищным. «Финальная игра держала в напряжении весь зал – до последней секунды матча не было ясно, кто победит», — комментирует Михаил Троцкий, директор компании-организатора ООО «Зумер».

В завершающий день турнира прошла торжественная церемония награждения с участием представителей департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени. В командном зачете первое место и кубок турнира по мини-футболу среди работников отрасли связи получила команда АО «СУЭНКО». Второе место у ПАО «ВымпелКом», третье место заняла команда ПАО «МТС». Кроме этого награды вручили лучшим вратарям, защитникам и нападающим турнира. Важенин Вячеслав, главный специалист отдела организации физкультурно-оздоровительной работы департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени: «Несмотря на то, что профессиональный праздник связистов еще не наступил, но праздник спорта и здорового образа жизни состоялся. Желаю всем участникам турнира и в дальнейшем принимать активное участие в спортивной жизни Тюмени».

Департамент информатизации Тюменской области
02 мая 2023
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД