Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Каким будет «ИНФОТЕХ 2021»: спрашиваем участников
Источник dito.admtyumen.ru

XIV Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий «ИНФОТЕХ» пройдет в этом году 13-14 октября. Сейчас активно формируется программа мероприятия, добавляются экспоненты, которые представят на выставке новые цифровые решения. Повестка мероприятия связана с ключевыми направлениями развития цифровой экономики, а сквозной темой в этом году определен искусственный интеллект.

На официальном канале форума/выставки «ИНФОТЕХ» запущен опрос, к участию в котором приглашаются все желающие из числа партнеров, экспонентов и посетителей мероприятия. В опросе можно выбрать один или несколько вариантов тем, которые хотелось бы видеть на форуме. Напомним, что в этом году мероприятие пройдет в гибридном формате: на очной площадке будут представлены только партнеры и участники выставки, а для зрителей будет организована онлайн-трансляция всех событий, которые можно будет посмотреть из любой точки. Зарегистрироваться на форум можно уже сейчас по ссылке: https://infotex72.ru/.

Также приглашаются к диалогу организации, которые занимаются разработкой цифровых решений и технологий или активно используют их в своей деятельности. На выставке можно будет познакомиться с прорывными решениями других ИТ-компаний, задать вопросы экспертам, а также выстроить деловые коммуникации по интересующим направлениям.

Все вопросы по участию в форуме/выставке «ИНФОТЕХ» можно задать в официальном канале мероприятия.

Департамент информатизации Тюменской области
06 августа 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД