Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Всероссийский форум по цифровизации госсектора пройдет 28 апреля
Источник dito.admtyumen.ru

28 апреля на площадке МИА «Россия Сегодня» (г.Москва), а также в онлайн-формате пройдет форум по цифровизации государственного сектора — Человек. Государство. Технологии. Цель форума — поддержать реализацию национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». На форуме обсудят актуальные темы в сфере цифровизации — практическое внедрение цифровых технологий, платформенные решения в сфере государственного управления. На онлайн-площадке встретятся более 30 000 участников — руководителей цифровой трансформации CDTO органов государственной власти, экспертов в области применения и разработки цифровых решений для государственного и муниципального управления, руководителей технологических компаний, предоставляющих решения на основе цифровых технологий для задач социально-экономического развития субъектов РФ.

Здесь участники увидят демонстрацию кейсов внедрения цифровых технологий в процессы государственного управления и предоставления услуг населению, обсудят перспективы формирования единой цифровой экосистемы, а также создание современной системы управления изменениями, обеспечивающей реализацию стратегических приоритетов, основанных на потребностях общества, демонстрация цифровых и платформенных решений, эффективных механизмов взаимодействия с гражданами.

Ссылка для регистрации участников доступна на официальном сайте форума. Подробности можно узнать здесь.

Организатором форума выступают Фонд развития цифровой экономики, «Билайн Бизнес» совместно с цифровой площадкой Forum.Digital.

Напомним, что распоряжением губернатора Тюменской области от 08.10.2020 № 94-р в рамках исполнение пункта 3 перечня поручений президента Российской Федерации от 10.10.2020 № Пр-1648 ответственным за цифровую трансформацию в Тюменской области определен заместитель губернатора Тюменской области Владимир Сысоев. Кроме того, во всех исполнительных органах государственной власти Тюменской области ненормативными правовыми актами определены должностные лица, ответственные за цифровую трансформацию.

Департамент информатизации Тюменской области
07 апреля 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД