Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
В «Точку кипения – Тюмень» приглашают новых спикеров и организаторов в сфере ИТ-мероприятий
Источник dito.admtyumen.ru

«Точка кипения – Тюмень» – это единое смысловое, коммуникационное и ресурсное пространство для поиска и развития лидеров, инициатив, способных оказать влияние на развитие региона в сферах цифровой экономики и технологического развития. «Точка кипения» – это проект Агентства стратегических инициатив, реализуемый в регионе департаментом информатизации Тюменской области с 2019 года в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики». На сегодняшний день в пространстве проведено уже более 800 мероприятий по различным тематикам, в том числе по вопросам развития цифровых направлений в регионе.

В «Точке кипения» любой желающий, будь то организация, представитель любого сообщества или индивидуальный коуч, может бесплатно организовать свое мероприятие. Главное, чтобы это мероприятие соответствовало ряду условий: было полностью некоммерческими (вход должен быть бесплатным, а на самих мероприятиях не должны рекламироваться какие-либо сервисы или услуги) и не на религиозные или политические темы.

Особенно актуальны и востребованы мероприятия, соответствующие треку «Цифровая экономика».

Пространство обеспечено современным оборудованием, позволяющим проводить как оффлайн, так и онлайн мероприятия с подключением экспертов из других городов и стран, а также трансляцией записи на канал «Точки кипения – Тюмень» на YouTube. Помимо этого, владельцами площадки оказывается организационная и техническая поддержка.

Кроме того, информационная рассылка по базе участников позволяет привлечь к мероприятию представителей и лидеров различных сообществ, что в свою очередь способствует коллаборации и дает возможность осветить или обсудить свои вопросы с достаточно большой аудиторией. 

Чтобы подать заявку на проведение мероприятия и забронировать дату и время, необходимо отправить свой запрос на почту tk-tyumen@72to.ru или позвонить по телефону +7 (963) 068-03-18.

Департамент информатизации Тюменской области
05 апреля 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД