Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Ярмарка решений для ИТ-стартапов: в «Точке кипения» соберутся эксперты и авторы ИТ-разработок
Источник dito.admtyumen.ru

Сегодня, 26 февраля, в 16:00, на онлайн-платформе «Точка кипения – Тюмень», состоится презентация мероприятия «Ярмарка решений для ИТ-стартапов», которое запланировано на март. Здесь авторы высокотехнологичных разработок представят свои проекты потенциальным инвесторам, а также смогут найти рынки сбыта. Организаторами мероприятия выступают областные департамент информатизации и департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

На установочном мероприятии авторы стартапов узнают о возможностях, которые откроет перед ними ярмарка, о критериях отбора и формате представления своих проектов. У участников будет возможность задать вопросы организаторам и высказать пожелания к проведению ярмарки. По итогам мероприятия, которое пройдет сегодня, будет сформирован пул проектов, защита и презентация которых пройдет в марте.

Для участия приглашаем авторов ИТ-разработок и владельцев ИТ-стартапов. Ссылка на участие в мероприятии.

«Точка кипения – Тюмень» традиционно является площадкой, где проводятся вебинары, лекции, митапы по теме цифрового развития с участием экспертов в ИТ-сфере. Подобные мероприятия вовлекают локальные сообщества в совместный процесс создания новых цифровых решений и продуктов, которые могут быть полезны для развития цифровой экономики региона. За данное направление отвечает департамент информатизации Тюменской области, который с конца 2019 года курирует реализацию национальной программы «Цифровая экономика» в регионе.

Департамент информатизации Тюменской области
26 февраля 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД