Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
В «Точке кипения» презентуют ярмарку ИТ-стартапов
Источник dito.admtyumen.ru

На онлайн-платформе «Точка кипения – Тюмень», 26 февраля, в 16:00, состоится презентация мероприятия «Ярмарка решений для ИТ-стартапов», которое запланировано на март. На ярмарке авторы высокотехнологичных разработок представят свои проекты потенциальным инвесторам или покупателям, а также смогут найти рынки сбыта. Организаторами мероприятия выступают областные департамент информатизации и департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

На установочном мероприятии, 26 февраля, авторы стартапов более подробно смогут узнать от организаторов о возможностях, которые откроет перед ними ярмарка, критериях отбора и формате представления своих проектов. Также в ходе презентации можно будет задать вопросы организаторам и высказать пожелания. По итогам участники смогут заполнить форму обратной связи и попасть в пул проектов, которые будут презентованы потенциальным покупателям их решений непосредственно на ярмарке в марте.

Приглашаем авторов ИТ-разработок или владельцев ИТ-стартапов на регистрацию презентации «Ярмарки решений для ИТ-стартапов»:

«Точка кипения – Тюмень» традиционно является площадкой, где проводятся мероприятия по теме цифрового развития с участием экспертов в ИТ-сфере. Подобные мероприятия вовлекают локальные сообщества в совместный процесс создания новых цифровых решений и продуктов, которые могут быть полезны для развития цифровой экономики региона. За данное направление отвечает департамент информатизации Тюменской области, который с конца 2019 года курирует реализацию национальной программы «Цифровая экономика» в регионе. 

Департамент информатизации Тюменской области
16 февраля 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД