Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
На базе «Университета 2035» запущена массовая подготовка по программе дополнительного образования «КЛИК-Интенсив»
Источник dito.admtyumen.ru

Работа с данными для многих компаний уже сейчас в числе важных, первоочередных направлений развития и потенциального роста. С каждым годом растет запрос на специалистов, владеющих методиками и практиками, основанными на управлении данными.

15 февраля на базе «Университета 2035» стартует первый поток массовой программы дополнительного образования «КЛИК-Интенсив». Её основная задача — дать актуальную информацию об используемых технологиях, примеры их успешного внедрения.

Слушатели программы знакомятся с широким спектром современных инструментов для работы с данными — от применения электронных таблиц в ежедневной работе и практик визуализации данных до погружения в тему машинного обучения и умных городов. Основные задачи программы:

- интенсивное погружение и обзорное введение в область управления на основе данных;

- знакомство с текущими технологиями и примерами эффективных цифровых решений;

- формирование библиотеки образовательных материалов;

- формирование сообщества.

Более 40 спикеров программы знакомят слушателей с реальными кейсами и передовым опытом внедрения технологий, с тем, какие проблемы и задачи решаются с помощью цифровых инструментов управления на основе данных.

Формат программы — 24 часа, очно-заочный, онлайн-лекции с одним интерактивным занятием на потоке, входная диагностика, итоговая аттестация. После успешного прохождения итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Для зачисления на программу повышения квалификации и получения удостоверения установленного образца «Университета 2035» необходимо выбрать удобный поток, заполнить заявку на участие. Вам пришлют инструкции перед началом обучения

Регистрацию на программу можно пройти по ссылке.

12 февраля 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД