Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменскую область отметили за достижения в области развития цифровых технологий на транспорте
Источник dito.admtyumen.ru

Вчера, 3 октября, в Москве состоялось ключевое событие в области интеллектуальных транспортных систем: 8-й международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России»: Цифровая Эра транспорта».

В рамках проведения данного мероприятия прошла церемония награждения лауреатов третьей независимой деловой премии журнала «Интеллектуальные транспортные системы России». Практика Тюменской области вошла в 10-ку лучших решений. Всего на конкурс было подано более 30 тематических заявок.

Директор департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов: «Радует, что эксперты высоко оценили уровень цифровизации в дорожном хозяйстве в Тюменской области. Мы постоянно работаем над улучшением и развитием автоматизации процессов управления дорожным движением, что положительно сказывается на повышении уровня безопасности на дорогах».

Мероприятие является для России ключевым отраслевым событием в области внедрения интеллектуальных транспортных систем и цифровой трансформации транспортного комплекса, традиционно собирающим представителей федеральных органов власти, субъектов Российской Федерации, заказчиков и поставщиков решений в сфере цифровых технологий на транспорте.

Департамент информатизации Тюменской области
04 октября 2023
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД