Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменцы могут стать участниками конкурса «Старт-взлет» от Фонда содействия инновациям
Источник dito.admtyumen.ru

Фонд содействия инновациям объявил о запуске конкурса «Старт-взлет», с помощью которого можно получить грант от государства до 3 млн рублей. Участниками конкурса могут стать только физические лица.

В ходе реализации конкурса проводятся прикладные научные исследования и экспериментальные разработки, которые позволят проверить реализуемость подходов и решений для снятия рисков реализации проекта в целом, а также позволят оценить возможность создания востребованного на рынке продукта.

Конкурс проводится по шести направлениям: «Цифровые технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика».

Заявки на конкурс «Старт-взлет» принимаются до 10:00 (мск) 18 сентября 2023 года. Подать заявку можно через систему АС Фонд-М по ссылке. Также по ссылке можно ознакомиться с основными условиями конкурса, требованиями к участникам и рекомендациями.

Напоминаем, что для тюменских ИТ-компаний и организаций, внедряющих в свою деятельность цифровые технологии, доступен «ИТ-навигатор Тюменской области». Здесь можно найти как региональные, так и федеральные меры поддержки по разным направлениям.

Департамент информатизации Тюменской области
28 августа 2023
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД