Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
С начала года тюменцы подали более 450 тысяч заявлений на госуслугах
Источник dito.admtyumen.ru

Жители Тюменской области активно используют портал услуг Тюменской области для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Сейчас тюменцам доступно более 260 услуг в электронной форме. Так, за 2022 год в электронном виде подано более 1 миллиона заявлений, а с начала 2023 — более 450 тысяч заявлений.

Портал активно дорабатывается для максимального удобства пользователей, появляются новые услуги. С мая 2023 года в электронной форме стало доступно получение государственной услуги «Установление кадастровой стоимости объекта недвижимости в размере его рыночной стоимости».

Подать заявление в электронном виде на госуслугах можно в любое удобное время, не выходя из дома или офиса, авторизовавшись с помощью учетной записи ЕСИА. На страницах услуг размещена подробная информация о категориях получателей услуг, сроках предоставления услуг, документах, необходимых для обработки заявлений, нормативно-правовых актах, регулирующих порядок ее оказания, а также контактная информация органа, предоставляющего услугу.

Департамент информатизации Тюменской области
05 июня 2023
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД