Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Как будет развиваться Школа программирования: тюменских работодателей приглашают пройти опрос
Источник dito.admtyumen.ru

Школа программирования Тюменской области работает с 2017 года. Отличительная особенность образовательного процесса в Школе программирования заключается в совместной подготовке программ с учетом потребностей заинтересованных работодателей. За 2-3 месяца слушатель осваивает полноценный курс подготовки по выбранному направлению. Сейчас в школе можно выбрать один из 15 бесплатных курсов. С ними можно ознакомиться на официальном сайте.

Кроме непосредственного обучения, в Школе проводятся специальные мероприятия, направленные на развитие профессиональных ИТ-навыков, умение работать в команде, а также на знакомство выпускников и студентов с потенциальными работодателями. Среди них хакатоны, ярмарки вакансий, дни открытых дверей и т.п.

Школа программирования открыта для сотрудничества с тюменскими компаниями, у которых есть необходимость в обучении своих сотрудников актуальным цифровым навыкам или в новых ИТ-кадрах. Приглашаем организации пройти опрос, чтобы выявить новые потребности цифрового рынка и учесть пожелания по подготовке новых программ для слушателей.

Департамент информатизации Тюменской области
27 апреля 2022
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД