Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменская область приняла участие в XIII международном салоне «Комплексная безопасность 2021»
Источник dito.admtyumen.ru

Представительство Тюменской области приняло участие в XIII международном салоне «Комплексная безопасность 2021», в частности в круглых столах «Перспективы развития и совершенствования Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования» и «Развитие и совершенствование системы 112», где заместитель директора департамента информатизации Тюменской области Станислав Логинов выступил с докладами. Участники поделились достигнутыми результатами, а также обсудили возможные перспективы развития информационных систем, входящих в состав аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Программа мероприятия «Комплексная безопасность 2021» включала в себя также многочисленные проектные офисы, конференции, круглые столы, панельные дискуссии, лекции и семинары, мастер-классы, а также выставки и демонстрационные стенды.

Напомним, что в Тюменской области мероприятия по внедрению информационной системы ЕДДС реализуется в рамках реализации постановления Правительства Тюменской области «Об утверждении государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» от 21.12.2018 № 516-п, подпрограммы «Развитие и совершенствование аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Мероприятия по развитию и совершенствованию автоматизированной информационной системы экстренных оперативных служб 112 Тюменской области реализуется в рамках государственной программы Тюменской области «Развитие информатизации», утвержденной Постановлением Правительства Тюменской области от 14.12.2018 № 490-п, подпрограммы «Создание, развитие и сопровождение системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" в Тюменской области».

Данные программы являются важной частью задач, реализуемых в рамках национальной программы «Цифровая экономика» на территории региона, главным исполнителем которой выступает департамент информатизации Тюменской области.

Департамент информатизации Тюменской области
18 мая 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД