Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Осталось 2 дня до конца приема заявок на хакатон Школы программирования
Источник dito.admtyumen.ru

С 19 по 22 марта в Тюмени пройдет очередной хакатон Школы программирования. В этот раз участникам предстоит разработать свои цифровые продукты для социальной сферы. Зарегистрироваться на мероприятие можно до 19 марта включительно.

Кейсы для хакатона разработал областной центр «Семья». Например, нужно будет разработать систему — ассистента социального работника для своевременного реагирования на возможные проблемы в семьях. В ходе работы над кейсами у участников будет возможность связаться с экспертами-заказчиками, задать им интересующие вопросы и презентовать промежуточные результаты. Защита решений состоится 22 марта.

Разработчики лучших решений, участвуя в хакатоне, получают возможность зарекомендовать себя и продолжить работу с заказчиками над их интересными и важными проектами.

Тюменская Школа программирования с 2017 года выпускает квалифицированных IT-специалистов с востребованными цифровыми навыками. Эта работа — большой вклад в подготовку IT-кадров в регионе в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики». Напомним, что в Тюменской области данный проект, как и национальная программа «Цифровая экономика», курируется региональным департаментом информатизации.

Департамент информатизации Тюменской области
17 марта 2021
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД