Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Закончены испытания социально значимых объектов из перечня дополнительного объема
Источник dito.admtyumen.ru

Завершился этап проведения испытаний дополнительного объема социально значимых объектов Тюменской области. К сети интернет по технологии ВОЛС подключено 106 социально значимых объектов. Из них 82 фельдшерско-акушерских пункта, 14 администраций сельских поселений и 10 объектов культуры.

Объем подключаемых объектов позволил выполнить показатель регионального проекта «Информационная инфраструктура» - «Доля фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов государственной и муниципальной систем здравоохранения». Напомним, что ответственным за реализацию данного проекта является департамент информатизации Тюменской области.

Ранее в 2020 году исполнителем по госконтракту, заключенному между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АО «ЭР-Телеком Холдинг»  выполнены мероприятия по подключению к сети интернет 303 объектов, среди которых - 76 органов государственной власти и местного самоуправления, 106 школ и 2 организации среднего профессионального образования, 106 фельдшерско-акушерских пунктов, 8 пожарных постов и 5 объектов Росгвардии.

01 декабря 2020
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД