Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
«Точка кипения — Тюмень» приглашает на новый курс Школы цифровой трансформации
Источник dito.admtyumen.ru

В начале декабря в «Точке кипения — Тюмень» пройдут мероприятия декабрьского курса Школы цифровой трансформации. Среди них лекции, мастер-классы и практические занятия, на которых можно получить сертификат государственного образца. К ним относятся такие курсы, как «Создание эффективной цифровой рабочей среды» и «Цифровые компетенции». В рамках Школы цифровой трансформации данные мероприятия пройдут соответственно 1 и 2 декабря. Зарегистрироваться можно по ссылкам выше.

Помимо этого, 3 декабря с 19:00 до 20:30 пройдет лекция Юрия Рыбьякова «Как организовать себя и обрести новые знания в мире неопределенностей и высоких скоростей». 7 декабря в 19:00 всех желающих будет ждать Юлия Полтарак на мастер-классе «Голос — инструмент влияния». Юлия – режиссер, автор и преподаватель курсов по ораторскому искусству и мастерству актера. 8 декабря состоится мастер-класс «5 рабочих и любимых инструментов маркетинга». На нем выступит Ксения Осипова, директор агентства коммуникативного маркетинга MARK'S.

Все перечисленные мероприятия подходят для широкой аудитории: каждый может выбрать ту сферу, в которой он желает освоить новые компетенции и навыки. Мероприятия можно посетить как очно, придя по адресу: ул. Республики, 142, 2-й этаж, так и онлайн. Обращаем внимание, что практические курсы «Создание эффективной цифровой рабочей среды» и «Цифровые компетенции» предполагают только очное участие слушателей не более 12 человек в группе, поэтому предварительная регистрация обязательна.

Школа цифровой трансформации — большой региональный проект по повышению цифровой грамотности населения. Тренерами и спикерами выступают профессионалы, федеральные и региональные эксперты и лидеры треков тюменской Точки кипения. Проект работает в Тюменской области с конца сентября 2020 года. Его цель — создать условия для повышения качества человеческого капитала в Тюменской области для успешной реализации задач цифровой экономики за счет приобретения и развития ключевых компетенций цифровой экономики у населения, таких как коммуникация в цифровой среде, самоорганизация при решении задач, умение учиться и работать в условиях неопределенности, креативное и критическое мышление в технологически насыщенной среде, управление информацией и данными.

В регионе данное направление реализуется в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики». Ответственный исполнитель по проекту – департамент информатизации Тюменской области.

30 ноября 2020
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД