Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменские ИТ-компании приглашаются на круглый стол по госаккредитации
Источник dito.admtyumen.ru

19 ноября в онлайн-формате пройдет круглый стол с представителями регионального ИТ-сообщества на тему: «Государственная аккредитация ИТ-компаний» при участии директора департамента информатизации Тюменской области Марии Рудзевич.

Цель мероприятия — консультационная поддержка ИТ-компаний по вопросам получения государственной аккредитации в Минцифры России. На встрече расскажут о порядке и способах обращения в целях получения государственной аккредитации и о льготах  для получивших государственную аккредитацию ИТ-компаний. Дополнительно в рамках мероприятия планируется информирование о мерах поддержки ИТ-компаний и ИТ-направлений, которые реализуются на федеральном и региональном уровне.

Дата и время мероприятия: 19 ноября с 11:00 до 12:30. Ссылка для подключения c использованием ПК: https://mind.72to.ru/#join:t4acf20a1-5b0d-4421-b11d-f10a873706c9

Для подключения с использованием мобильного устройства необходимо установить мобильное приложение Mind Meeting Бизнес. Далее присоединиться к мероприятию по ID: 981-938-943. Необходимо указать имя и ввести URL сервера: https://mind.72to.ru.

Приглашаются к участию представители региональных ИТ-компаний. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/event/79716/

16 ноября 2020
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД