Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменские руководители в сфере ИТ могут принять участие в премии «ИТД: Интеллект, Талант, Действие»
Источник dito.admtyumen.ru

Премия в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие» учреждена для оценки руководителей в сфере информационных технологий и признания их профессиональных достижений, соответствующих высшим критериям профессионализма, закрепленным в Профессиональном стандарте «Менеджер по информационным технологиям».

Премия в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие» учреждена для оценки руководителей в сфере информационных технологий.

Церемония награждения состоится 7 ноября в Санкт-Петербурге в рамках XII Международного форума «ИТ-Диалог 2025».

Подробности о премии на официальном сайте.

На очном финале Премии финалисты будут защищать свои презентации перед членами жюри. По итогам выступлений и ответов на вопросы члены жюри выставят оценки всем финалистам и определят первое, второе и третье место в каждой номинации.

Победители в каждой номинации награждаются специальными знаками отличия и памятными трофеями. Все участники, успешно прошедшие в финал тестирования, получают именной сертификат, официально подтверждающий соответствие их компетенций требованиям Профстандарта.

Организаторы премии: Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-директоров при поддержке АНО «Цифровая экономика».


Источник фото:  на официальном сайте
Департамент информатизации Тюменской области
30 октября 2025
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД