Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Теория шести мероприятий: тюменская “Точка кипения” приглашает на День Рождения
Источник dito.admtyumen.ru

27 марта в пространстве коллективной работы “Точка кипения- Тюмень” пройдет мероприятие в формате обмена лучшими практиками «Точек кипения» со всей России. Событие приурочено ко Дню Рождения пространства.

Для участия приглашают организаторов мероприятий, модераторов, представителей активных региональных сообществ. В этот день гости смогут послушать шесть коротких выступлений команд “Точек кипения” из Перми, Ульяновска, Москвы, Омска и Екатеринбурга. Каждое выступление будет посвящено успешным кейсам и практикам региональных команд.

Гостей ждут 27 марта к 10:00 по адресу ул. Республики 142, 2 этаж, «Точка кипения — Тюмень» (Технопарк). Регистрация обязательна и доступна на сайте.

«Точка кипения» — это единое смысловое и коммуникационное пространство для поиска и развития лидеров, создания и продвижения команд и инициатив, способных оказать влияние на укрепление в регионе сфер цифровой экономики и технологического развития. С 2019 года  в тюменской «Точке кипения» провели более 2900 мероприятий  различной направленности. Также за все время пространство коллективной работы посетило более 100 тысяч человек.
Департамент информатизации Тюменской области
21 марта 2025
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД