Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Генеральным партнером форума и выставки «ИНФОТЕХ 2022» стала компания «Ростелеком»
Источник dito.admtyumen.ru

Генеральным партнером XV Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ» в этом году стала компания ПАО «Ростелеком».

Напомним, что главной темой всех ключевых площадок форума станет цифровая независимость и безопасность. Гости узнают о новых отечественных ИТ-разработках, которые можно эффективно внедрять на производстве, о возможностях роста для ИТ-специалистов в российских компаниях, о новых способах продвижения и коммуникации в цифровой среде, о мерах ИТ-поддержки. На эту тему проведут дискуссии, мастер-классы и лекции федеральных и региональных экспертов: представители госсектора, бизнеса и науки поделятся опытом цифровой трансформации в новых условиях.

Станислав Логинов, директор Департамента информатизации Тюменской области: «За годы проведения «Инфотех» стал не просто региональным мероприятием, но площадкой, где встречаются эксперты ключевых отраслей экономики федерального и регионального уровня. Здесь обсуждаются актуальные вызовы цифровой экономики, рождаются новые идеи и заключаются перспективные соглашения на благо развития региона и страны. Приятно отметить, что компания «Ростелеком», являясь одним из главных исполнителей федеральных проектов по развитию информационной инфраструктуры в Тюменской области, на протяжении всех лет поддерживает нас как надежный партнер».

Владимир Барвинский, директор филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»: «Наша компания активно развивает цифровые направления деятельности, сохраняя при этом лидирующие позиции в телекоммуникациях. Это сочетание делает компетенции “Ростелекома” уникальными: именно на стыке традиционных сегментов бизнеса сегодня рождаются инновации и прорывные технологии. Специалисты компании активно работают над повышением гибкости и адаптивности в постоянно меняющихся условиях. В этом году мы подключил 395 новых камер, которые помогают обеспечивать контроль и безопасность в Заводоуковске, Тобольске и Тюмени, оснастили 136 учебных учреждений беспроводным доступом в интернет, а также установили в зданиях систему видеонаблюдения. Только с начала 2022 года специалисты компании построили более 50 километров оптики как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах региона. На стенде «Ростелекома» мы представим новые решения по внедрению умных сервисов, обеспечивающих комфортную и безопасную среду». 

Департамент информатизации Тюменской области
10 октября 2022
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД