Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
Тюменцев ждут на новом потоке Школы цифровой трансформации
Источник dito.admtyumen.ru

Цифровые компетенции сейчас нужны всем и каждому, вне зависимости от возраста и профессии. Бесплатно обучиться необходимым IT-навыкам тюменцы могут в Школе цифровой трансформации, которая открыта в рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

С 25 января стартует новый поток Школы в пространстве «Точка кипения — Тюмень». Участники могут записаться на три мероприятия, направленные на развитие различных цифровых компетенций.

Завтра, 25 января, с 19:00 до 21:00 пройдет воркшоп по карьерной стратегии. Важный вопрос для каждого, кто задумывается о смене деятельности — как оставаться в тренде во время постоянных перемен. Слушатели узнают, почему гибкость, адаптивность и постоянное развитие сегодня являются ключевыми компетенциями для профессионала. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

1 февраля пройдет лекция Артёма Фомина, эксперта Агентства стратегических инициатив, на тему «Жизнь как RPG игра». Речь пойдет о саморазвитии, о том, каким образом достигать результата, действуя подобно прохождению квестов в игре.

2 февраля состоится практический онлайн мастер-класс по созданию эффективной рабочей среды.

Подробнее о мероприятиях можно узнать в официальных группах «Точки кипения — Тюмень» в социальных сетях.


 

Департамент информатизации Тюменской области
24 января 2022
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД