Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
У тюменских охотников появился личный кабинет на региональном портале услуг
Источник dito.admtyumen.ru

Департамент информатизации осуществил запуск «Личного кабинета охотника» на Портале услуг Тюменской области

Личный кабинет охотника доступен только охотникам, которые внесли свои данные об охотничьем билете в личном кабинете Портала услуг Тюменской области. В случае успешного поиска информации об охотнике в Электронном охотхозяйственном реестре гражданину доступна интерактивная информация о его заявках на распределение разрешений, о выданных разрешениях, о штрафах, ограничениях, ссылки на государственные услуги в сфере охоты, основные новости. Кроме этого, у гражданина отображаются сроки действия разрешений на добычу охотничьих ресурсов, а также имеется возможность подать сведения о добытых охотничьих ресурсах в электронном виде, при нажатии «Подать отчет» на разрешении гражданин переходит на форму подачи сведений о фактической добыче, которая предзаполняется необходимыми сведениями согласно разрешению.

Для получения доступа к «Личному кабинету охотника» необходимо в разделе «Персональная информация» заполнить информацию об охотничьем билете, после чего кабинет будет отображаться.

Обращаем внимание, «Личный кабинет охотника» работает пока в тестовом режиме.

Напомним, что улучшение качества взаимодействия граждан с государственными органами и бюджетными учреждениями в цифровом виде, в том числе оказание госуслуг в электронном виде, входит в число задач регионального проекта «Цифровое государствнное управление». Ответственным исполнителем является департамент информатизации Тюменской области.

29 декабря 2020
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД