Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
ИС УРМО ТО. Обновление на Релиз 34

Обновление планируется в период с 15.08.2023 по 03.09.2023

Важные изменения в Релизе 34:

Интеграция с ФРМО версии 2.0

Необходимо доработать структуру справочников по новой версии интеграции.Необходимо создать программный интерфейс, который будет преобразовывать приходящий json пакет в соответствующий элемент справочника. А также интерфейс для обратного преобразования.Пакет должен преобразовываться в структуру, повторяющую реквизиты и ТЧ объекта, далее должна выполняться проверка на наличие измененные данных, и затем объект должен заменяться на новый.

ВИМИС. Проверка наличия пациента на контроле ВИМИС при его регистрации в системе в справочнике "Картотека"

При регистрации пациента в базе необходимо проверять наличие пациента на контроле ВИМИС в ЦБ (Документ "Регистрация пациента в ВИМИС"). Если в ЦБ пациент находится на контроле ВИМИС и не снят с контроля, а в ПБ данного пациента нет на контроле, то необходимо переотправить данный документ из ЦБ в ПБ.

Создать форму для работы с ФРМО

Требуется форма с отображением списка отделений, и инструментами для получения списка отделений из ФРМО, сверке данных, возможностью привязки какого либо отделения ИБ с отделением из ФРМО (чтобы не создавать новые дубли).Также подобная форма требуется по справочникам Здания и ТВСПЗа основу можно взять форму из базы ЗГУ Upd. 20.12.2022 В рамках данной задачи решили доработать следующие моменты:1. При записи элемента справочника "Структурные подразделения ФРМО", выполнять поиск элементов справочника "Структура предприятия" с идентичным кодом OID. Найденные элементы подгружать в таблицу соответствия данного элемента ФРМО. Также можно на форму элемента добавить кнопку с аналогичным действием. 2. При записи элемента справочника "Структурные подразделения ФРМО" проверять существующие элементы на дубли по этому по коду OID и не давать записывать элемент с совпадающим кодом.3. Добавить отчет, который покажет связь в разрезе: структура предприятия - структурное подраз

Доработка справочника "Контрагенты"

Необходимо доработать справочник "Контрагенты":1. Создать новую папку "СМО" для последующей загрузки актуальных данных по страховым медицинским организациям из НСИ (https://nsi.rosminzdrav.ru/#!/refbook/...sion/3.153) (после загрузки существующие элементы справочника должны обновиться и перенестись в папку "СМО");2. Реализовать контроль "дублей" при загрузке;3. На форме элемента справочника вкладку "Адреса, телефоны" переименовать на "Контактная информация", добавить во вкладку новые реквизиты: "Телефон горячей линии", "Фамилия руководителя", "Имя руководителя", "Отчество руководителя";4. На той же форме во вкладке "Дополнительно" добавить новые реквизиты: "Номер лицензии СМО", "Дата выдачи лицензии СМО", "Дата окончания действия лицензии СМО"

и другие изменения.

Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД