Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
С начала года тюменцы воспользовались сервисом на Госуслугах по записи к врачу более 100 тысяч раз
Источник dito.admtyumen.ru

Для обеспечения удобства жителей в Тюменской области онлайн запись на прием к врачу реализована с помощью портала «Госуслуг» наряду с записью через мобильное приложение и другими удобными способами.

Чтобы воспользоваться услугой, на главной странице портала в разделе «Здоровье» нужно найти услугу «Запись на прием к врачу», а далее отметить, кого нужно записать: себя, ребенка или другого человека (родственника). Далее нужно выбрать поликлинику, специальность врача и удобное время для посещения. Информация об оформленной записи со всеми данными врача, адресом поликлиники, датой и временем приема и т.д. будет доступна в личном кабинете «Госуслуги» и мобильном приложении «Телемед-72».

С подробной инструкцией по записи на прием к врачу можно ознакомиться по ссылке. 

С начала 2024 года услугой «Запись на прием к врачу» через «Госуслуги» тюменцы воспользовались порядка 100 тысяч раз.

Также обращаем внимания на важные правила записи. Так, если у гражданина уже есть запись на прием к терапевту, то записаться повторно к врачу этой же специальности уже не получится (например, на несколько дат сразу). Сперва необходимо прийти на текущий прием или отменить запись, если необходимо сменить дату и время посещения.

Источник фото: архив департамента информатизации Тюменской области

Департамент информатизации Тюменской области
27 марта 2024
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД