Размер шрифта:
Кернинг:
Цвет фона:
В Тюмени стартовал прием заявок на весенний турнир GameDev станции по разработке игр и 3D-моделированию для игр
Источник dito.admtyumen.ru

В Тюмени стартовал прием заявок на весенний турнир GameDev Станции по разработке игр и 3D-моделированию для игр. Участниками турнира могут стать жители РФ от 11 лет. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, но защита проектов пройдет очно в г. Тюмень на ул. Республики 142 (Тюменский технопарк).

Представить работы можно по двум номинациям: «Разработка компьютерных игр» и «3D-моделирование для компьютерных игр».

Участники получат техническое задание 29 марта в 12:00. Всего на решение задач будет выделено 7 дней, поэтому готовые работы будут приниматься до 5 апреля (12:00).

Регистрация на турнир открыта до 31 марта (12:00) по ссылке. Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с положением о конкурсе. Задать вопросы о конкурсе можно будет в официальной группе Центра робототехники и АСУ. Также направить вопросы по конкурсу и организации можно на электронную почту gamedev@72to.ru.

Напоминаем, что в прошлом году участниками весеннего турнира GameDev станции по двум направлениям стали более 50 человек. Ребята демонстрировали различные проекты: робот-скорпион, 3D-модель Дома Колокольникова, лодка-акула, игры-квесты, игры для смартфонов и др. Победители получили свои награды, а самые уникальные проекты были отмечены спецпризами.

Источник фото: https://unsplash.com 

Департамент информатизации Тюменской области
25 марта 2024
Введите слово или в фразу в строку поиска. Например: Документы по СЭД